Что ждет пару?

Ксения Кочеткова Ученик (206), закрыт 7 лет назад
систематические неприятности внутри отношений
готова с ними бороться, но есть ли смысл?

он 14.10.93
она 04.07.92

Ксения
Александр
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Отношения сами по себе, увы, не наладятся.
Остальные ответы
Саша Сажина Мастер (1830) 7 лет назад
нет. все бросьте.

кстати если бы вам сказали да - боритесь _ стали бы?
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
да, потому что, на самом деле, хочу
Саша Сажина Мастер (1830) Если хотите. Не спрашивайте. Действуйте.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Вообще-то, продолжительность отношений в этой паре зависит-от ВЫБОРА: кто кого-выбрал первым. Если, вы-его, то отношения могут быть-сколь угодно долгими и, даже, семейными; а, вот, если он-вас, то, увы, финал их был предопределен с вашей первой встречи, и это-разбег в разные стороны (в силу некоторых недостатков-его натуры).
Так, понятно?
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
да, вроде понятно. но так тяжело определить, кто же кого выбирал)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Ну, кто-первым к кому подошёл...
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.