Девчушечки, отзовитесь, кто пользовался маской от морщин BOTOX ACTIVE EXPERT? Понравилось или так себе? Или никак ?

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sonja plenina Просветленный (45198) 7 лет назад
Ljuda!!!
Nikakie maski i krema ot morstsin ne spasajut.
Budet momentalnij Effekt,na paru minut,potomu chto koza uvlaznitsja- i vse.
Ne vikidivaite vi dengi v pomoiku.
Hotite krasoti-naidite kompetentnogo,tolkovogo dermatologa i na konsultaziju.
Ja tak delaju.
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Вот правдивый обзор на маску Botox Active Expert с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/132142205-maska-botox-active-expert/