Как правильно подключить видеодомофон evology vd334e к блоку управления визит ктм602м?

Святослав Журавлев Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Стоит дверь с электромагнитным замком, подключены считыватель ключа и кнопка выхода (к блоку управления визит ктм602м). Купил видеодомофон и не разберусь как его правильно подключить в блоке управления чтобы дверь можно было открыть с видеодомофона.
Голосование за лучший ответ
денис леонов Просветленный (43013) 7 лет назад
Стоит дверь с электромагнитным замком, подключены считыватель ключа и кнопка выхода (к блоку управления визит ктм602м). Купил видеодомофон и не разберусь как его правильно подключить в блоке управления чтобы дверь можно было открыть с видеодомофона.