Не работает курсор мыши реагирует на нажатия кнопок и колёсика а на движения нет. Светоид не горит на коврике не работае

Полина Шорикова Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Не работает курсор мыши реагирует на нажатия кнопок и колёсика а на движения нет. Светоид не горит на коврике не работает
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
если светодиод не светится, то нет отраженного в датчик. Естественно нет реакции на движение.
вы же не будете ремонтировать мышку?
покупайте новую.
Остальные ответы
vacboom Ученик (249) 7 лет назад
Есть запасная мышка? Проверьте её, если она работает то проблемы в мышке, нет тогда проблемы с драйверами или с пк....
Полина ШориковаЗнаток (283) 7 лет назад
на ноутбуке встроенная работает
vacboomУченик (249) 7 лет назад
Я имею ввиду что такую же которая не работает проверьте
vacboomУченик (249) 7 лет назад
Виндовс переустанавливали? Если да то ищите драйвера