Личная жизнь ближайщее время Посмотрите пожалуйста ЛЖ. 14/08/1970 Марина

umed Мастер (1440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Личная жизнь в июне это период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на Вашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 7 лет назад
Вас ждёт встреча с новыми полезными людьми. поездка-путешествие за границу. идёт реализация всех планов
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
В личной жизни я вижу встречу или уже есть человек с которым крепкие и хорошие отношения. В ближайшие 1-1,5 года вижу брак. По поводу работы вижу денежную прибыль и продвижение по службе
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
У Вас брак будет. Год - полтора.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Вы великолепная властная, талантливая, свободолюбивая немного надо разобраться в себе...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней."

Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.