Посоветуйте пожалуйста фотоаппараты (не цифровые) от 30-40 тысяч, с суперским качеством снимка

Opercvhj Dyfjjfgjj Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не зеркальные *
Голосование за лучший ответ
Annet Kit Мудрец (17477) 8 лет назад
Даже не знаю, есть ли сейчас такие фотоаппараты за такую сумму.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 8 лет назад
Не цифровые бывают только плёночными и на фотопластинах.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Не цифровые - это прямая дорога на Авито. ру. Киев 88 вас устроил бы?
Ελενη Искусственный Интеллект (198447) 8 лет назад
Ну, раз не цифровые, то посмотрите плёночные Никон (F65),Кэнон (3000V).Минольта.
Ye-Pa Просветленный (39485) 8 лет назад
смотри с максимально большой (физически) матрицей и максимально светлой оптикой. за мегапикселями нечего гнаться.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Contax +Sonnar 1,5/50
Michael MasterИскусственный Интеллект (120249) 8 лет назад
Хорошая связка, кстати...
Ап Ап Просветленный (20066) Да...
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 8 лет назад
Ленинград. Зенит. Киев, Зоркий но Ленинград лучший из всех.!!! Объектив 6ти линзовый анастигмат со светосилой 1:2....