В игре Youtubers Life когда ты вступаешь в партнерку там есть месячная цель vip card. Как получить vip card?

Савелий Нартович Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Мельников Профи (959) 8 лет назад
Такая же проблема ((
Исключают каждый месяц из партнёрки
Нацу ДрагнилУченик (123) 8 лет назад
Партнёрка будет предлагать схадить на какое-то события. Ты пойдешь, вернёшься и у тебя засчитают.
Илья кобяшев Знаток (426) 8 лет назад
Надо через телефон покупать билеты
Собонин_83 Знаток (332) 8 лет назад
Купил я билеты через телефон, а толку?
Эдуард Вадюла Знаток (303) 8 лет назад
Да у меня также купил билет сходил а толку нету как это сделать? Игра наверно баганая у меня бывало и так что в месяц нету ни одного вип билета!!!
Леоненко Лиза Знаток (294) 8 лет назад
В плюшках партнёрки должна быть вип-карта.
Саша Гусаров Ученик (225) 6 лет назад
Такие про по этой игре здесь нужно на тусы WIP должно по инглу написано