Пожалуйста, помогите! Нужен режим дня деткам 12 и 8 лет на июнь прямо по дням!

Ирина Джанаева Профи (613), закрыт 8 лет назад
Вот уже и лето настало! Дети покоя не дают: раньше-то хоть в школе были весь день, а сейчас... мама дай, мама пойдем! Нужен строгий режим дня для них! В июле уезжают в лагерь, поэтому только на июнь! Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Вера Оракул (79476) 8 лет назад
Режим в том и заключается, что каждый день одно и тоже. В одно и тоже время вставать, заправлять постель, умываться, завтракать, убирать посуду, заниматься домашними делами, прогулка, обед, посуда, телевизор или компьютер, физическое развитие, прогулка, ужин, посуда, общие занятия с родителями, сон.
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52245) 8 лет назад
Бедные дети...
Ирина ДжанаеваПрофи (613) 8 лет назад
Да, очень. А вредные - то какие! Стоит отойти, как дома уже ледовое побоище!
Аленушка Просветленный (38505) 8 лет назад
это уже не детки, это подростки, им штаны менять не надо .Это уже помощники и сами себя развлекут .
Евгешка Оракул (69211) 8 лет назад
Каникулы же! Дайте детям хоть дома свободы! Режим такой: Проснулись, поели и марш на улицу, с заходом домой перекусить))
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Сначало дело, потом развлечения, весь режим.
Маме помогли, вместе приготовили-вместе покушали, почитали- поиграли/погуляли, опять с мамой что-то сделали - опять удовольствие и так по кругу и вам удовольствием и дети не без дела ;)
Ирина ДжанаеваПрофи (613) 8 лет назад
А вот это мне очень нравится! Пусть улицу разносят!:)
Милка Шоколадка Оракул (58831) ;)
наталья савкина Просветленный (49782) 8 лет назад
Тут не режим дня детям, а образ жизни маме корректировать надо.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 8 лет назад
Занятия у них тоже должны быть, задачки, стишки, игры, прогулки.
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
Так отдайте их в городской летний лагерь. С утра ушли, вечером пришли. Такие при школах есть. Они там с педагогом и занимаются, и на экскурсии ездят, и гуляют. И вам покой будет, и они дурью маяться не будут.