как можно узнать? давно ли у парня был последний секс с девушкой????

Пользователь удален Профи (760), закрыт 15 лет назад
мы встречаемтя около года и не нару с ним не спали .Он говотит что нискем мне не изменяет.Вчера сказал что это можно както проверить, но я нигде не нашла.может вы знаете?
Лучший ответ
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
нельзя
просто можно по количеству спермы при сексе но вы же этим не занимаетесь, а если и он нет то раз в месяц примерно она сама выходит-полютция ...так что если ты за ним не шпионеш то нельзя.. .
а не измненять он может я ниразу не изменял, и смысла мне тебе врать нет тоесть это возможно
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
думаю, что никак нельзя проверить
Vasily Berezin Просветленный (36742) 15 лет назад
проверить нельзя, но узнать когда был последний секс легко - переспи сним, и точно будеш знать (какое-то время) ))))))))))
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
о Господи.
как это ни разу не спали?
у него наверно проблемы?
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
ты встречаешься с ним год и до сих пор ему не доверяешь?! (следует призадуматься)
просто спроси его. Обычно, когда человек врет он начинает часто моргать, или закрывает глаза, так же может закатить их, посмотри в какую сторону, правое полушарие мозга, отвечает у нас за творческое мышление, следовательно и за обман. если, что-то такое есть, не спиши предъявлять обвинения, у всех людей по разному, может это быть и от сильного волнения, от усталости и многих других факторов. Но если эффект именно такой.. . поспрашивай его, не ограничивайся одним вопросом, только спокойно, без нервов, так, как будто на ваши отношения это не повлияет.
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
А ты у него спроси это! Проверить только можно, если следить за ним или ещё что-то типа этого, но так лучше не поступать! Спроси в чём дело...
Лера Никифорова Гуру (3659) 15 лет назад
можно, но это нужно понять.. блин, а как объяснить незнаю....
Пользователь удален Мастер (1649) 15 лет назад
проверь по сперме, это 100%показатель!