Кошачьи блохи!!! дома уже нет кошки от них остались блохи.

Orkhan Kerimov Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Обработал квартиру Неоцидолом 3 раза их значительно стало меньше но все же вижу когда ползают на ноге но редко за день 2-3 раза замечаю мелкие совсем. Что мне делать ПОМОГИТЕ !!!
Лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 7 лет назад
они боятся полыни. Нарвать, заварить и вымыть полы.
Orkhan KerimovУченик (193) 7 лет назад
я купил 3 балончика Раптора поможет?
хочу еще раз этим обработать
Иван Просветленный (41379) такая химия - большой вред людям. А полынь- вред только блохам.
ХрюрикИскусственный Интеллект (175372) 7 лет назад
Это все куйня, делай как я говорю, у меня самого кошки были, так делал-проходили.
Яйца блошиные которые с кошки нападали вылупляются.
Остальные ответы
Елена Тронева Профи (865) 7 лет назад
Они из подвала наползли. В ветаптека продается ампула (название не помню) ее разводите по инструкции и моете пол.

Р. s. блохи живут не только на животных, а в подвалах, в щелях полов, за плинтусами..
Orkhan KerimovУченик (193) 7 лет назад
Неоцидол такие ампулы покупал разводил на три литра воды и обрабатывал три раза. стало меньше намного но все еще остались (
Елена Тронева Профи (865) Попробуйте одеть распрыскиватель на бутылку и опрыскать этим раствором за плинтус во всех комнатах, везде. Совет с полынью тоже хороший. Можете в углах комнат положить по пучку.
Orkhan KerimovУченик (193) 7 лет назад
а могут ли они жить на одежде ?
На одежде и в одежде живут только платяные вши, что ряд ли!.. Во время войны--это да, было.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305449) 7 лет назад
раствор неостомазана хорошо справляется
Лариса ДмитриеваМудрец (19635) 7 лет назад
Да-да, "Неостомазан". Но можно ещё и любым средством от блох в спрее пропшикать щели и углы. Ковры - в помойку!
Хрюрик Искусственный Интеллект (175372) 7 лет назад
Вымой пол с "антивиром" и все пройдет.
Растворять таблетку по инструкции.
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
+Мощным пылесосом пройтись по коврам и мебели. Раптором, распылить инсектицид, обращая особое внимание на трещины в полу, а также между плинтусом и стеной.
Orkhan KerimovУченик (193) 7 лет назад
тоже делал)))
Клумба ЦветочнаяГуру (4915) 7 лет назад
а пылесос потом выкинуть??)))))
Екатерина Андреевна Мастер (1024) 7 лет назад
Блохи вряд-ли от кошки. Ну если так считаете то продизенфицируйте всё.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 7 лет назад
А как вы хотели? Кошки нет - блохи ходят обедать на людей. Бутокс, неостомазан в помощь.
Константин Ученик (183) 7 лет назад
Обработай спреем против ползающих насекомых (типа Раптора) все полы в квартире, где только сможешь достать. Сам не надышись только.
Обработай - и уйди из квартиры на пару часиков погулять. Потом вернись - открой окна для проветривания - и опять уйди погулять. Когда проветрится нормально - возвращайся.
Через недельку повтори (новые к этому времени вылупятся)
Анна Перфильева Ученик (185) 7 лет назад
кошка тут не при чем... это может от сырости
Виктор Качура Ученик (94) 7 лет назад
В поликлинику и всё лечить кошару
Orkhan KerimovУченик (193) 7 лет назад
кошки давно уже нет о нее остались только блохи
Виктор Качура Ученик (94) Что случилось?
оля твердохлебова Профи (610) 7 лет назад
Дома наверно у вас холодно. Если да, то добавьте отопления, еще раз продезинфицируйте. Сначала дом, а потом кота помойте со специальным шампунем от блох. Потом покапайте капельки по холке тоже от блох и через дня 3-4 оденьте новый ошейник от блох. Чтоб ваш кот не страдал мойте его хотя бы раз в месяц шампунем от блох. Раз в 2а-3и месяца меняйте ошейник и капайте по холке капли. Прокапали и через 3-4 дня ошейник новый. Тогда и вас не будут кусать и котика то же. Любите котика. И удачи вам с дезинфекцией ;)))
Марина Бондаренко Оракул (52967) 7 лет назад
У вас первый этаж старого дома? ..Если да не выведете... санэпидемстанция!!!!
вася макаров Ученик (175) 7 лет назад
А как вы хотели? Кошки нет - блохи ходят обедать на людей. Бутокс, неостомазан в помощь.
Stepanow OlМыслитель (7889) 7 лет назад
Кошачьи блохи не сосут кровь у людей: у людей слишком толстая кожа.
Александра Салманова Знаток (274) 7 лет назад
Очень хорошо от блох помогает дельцид НО он токсичен
Victoria Igorevna Профи (825) 7 лет назад
Лучшее это вызвать службу по обработке квартиры от всякой живности! у них можно вызывать повторную если не поможет с первого раза бесплатно. Но это скорей всего не понадобиться. А на каком этаже живете:? с подвала в подъезде приносить не можете:??
Катерина клндйк Прокофьева Мыслитель (5156) 7 лет назад
бутокс, развести, вымыть полы, из распылителя обработать стены на метр-полтора, все плинтуса, ковры, паласы, мягкую мебель. если не найдете бутокс - неостамазан тоже действенно.
Максим Крамаренко Знаток (328) 7 лет назад
Если дома есть домашние животные - искупай их в чистотеле.