Информационные технологии
+1Android phone "have been in meta mode long press the power button and the normal boot" при попытке зайти в рекавери
HTC телефон, пытаюсь переустановить прошивку, нажимаю громкость вниз и кнопку блокировки и такая вот ошибка "have been in meta mode long press the power button and the normal boo", если зайти в громкость вверх и блокировка, попадаю в меню на китайском, из которого толку только от хард ресета, и все равно, даже он не помогает, та же ошибка при входе в рекавери. Помогите пожалуйста
Надо поставить сам рекавери. Набери в инете "скачать recovery для (иарка и модель телефона) "