Голосование за лучший ответ
Серж Серж
8 лет назад
На циане. А без агентов вы найдете хату с завышенной ценой потому что хозяин так хочет. Агент хотя бы ему мозги немного вправляет, да и 50% месячной платы не так много.
Вероничка
8 лет назад
Сейчас таких сайтов нет. То что вы описываете, в Москве это отбор денег. Самый лучший сайт это Авито. Но там звонить по телефонам и выяснять кто сдает квартиру - собственник или агент. Самый важный вопрос - какой вы берете % за сделку? Агент точно работает за %.