здравствуйте !! Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт по аренде жилья без каких либо агентов и посредников

Евгения Чилимова Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Честно говоря уже устали искать с мужем квартиру . Везде агенты и везде развод тоесть мы должны купить у них адреса и ходить сами встречаться с хозяевами .. Если кто что знает, напишите нам пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (88292) 8 лет назад
На циане. А без агентов вы найдете хату с завышенной ценой потому что хозяин так хочет. Агент хотя бы ему мозги немного вправляет, да и 50% месячной платы не так много.
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
я сдавал через групу в фейсбуке. Там ТОЛЬКО хозяева
Вероничка Мастер (1469) 8 лет назад
Сейчас таких сайтов нет. То что вы описываете, в Москве это отбор денег. Самый лучший сайт это Авито. Но там звонить по телефонам и выяснять кто сдает квартиру - собственник или агент. Самый важный вопрос - какой вы берете % за сделку? Агент точно работает за %.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
Обращайтесь в нормальное агентство, а не пользуйтесь лохотроном с "информационными услугами"