Почему верующие врут на Бога от имени Бога, а атеисты от имени Науки, разве те их уполномочивали, что мешает им свои

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 7 лет назад
утверждения о Боге выдавать за свои имена - версии, может это бесы - пороки ими командуют и затмевают им ум?
Дополнен 7 лет назад
Слава Безобманству - Правдославию, Совести, Порядочности и Разумному Добру на Благо Общества и Природы!!!
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18420) 7 лет назад
Потому что понятие "бог" у всех разное. У меня "бог" - время, космические законы, по которым всё живёт и умирает подобно инь-янь.

Ничего, что "бог" по английски выдаст "ГОД" (GOD), а чело.. век как подобие божье несёт "чело" - лоб с разумом внутри, "век" - время (веки глаз - "хлоп-хлоп", "тик-так" + спирали днк танцуют 8). Теперь понимаете, что ВСЕЛЕННАЯ/ВРЕМЯ и есть БОГ, а мы Его разумный продукт, имея в себе воду живую в основе. См.
https://otvet.mail.ru/answer/1816412895

Слеповерующим (кто-то за них думает, решает их судьбы) легче молиться перед изображением, чем перед Живым Богом, а вдруг упрекнёт, пропишет ижицу, взбучку даст за лицемерие, рост паразитизма (просить, просить, хотя от начала Бог всё отдал: солнце светит, Земля крутится, земля плодоносит, трудись только). Проще им пребывать в приятном заблуждении (розовые очки на глазах), в дурмане, чем не видеть своего места под солнцем. Начнут иначе мешать другим. Чем бы дитя не тешилось, только бы ни стреляло и ни плакало, хотя всякое бывает.

"На молитвах, поклонениях, восхвалении и воспевании далеко не уедешь. Лицемерное поведение, рабская угодливость противоречат прогрессивному сознанию, унижают его и оскорбляют. Высший разум не приемлет восхваления и прославления. К сожалению, человек на низкой ступени развития этого не понимает. Не желает он разуметь, что на религиозном фанатизме разумная плазма не прибавляется, что для этого надо ворочать мозгами, читать, писать, изобретать, конструировать, сочинять, творить, находить и постигать неизведанное.

Космос нуждается в полноценном разуме, но не в угодливых лицемерах, глупых и невежественных. Надо помнить, к тому же, что невежество само по себе еще и властолюбиво, ибо никогда не способно по-настоящему усвоить космический Закон
Свободы Волеизъявления.

Некогда могущественные религиозные структуры в потусторонних мирах сегодня выглядят неубедительно: теряется страх перед их грозной идеологией, плохо обоснованной
наукой, фиктивной и ложной аргументацией. Но, как бы там ни было, регионы такие все еще существуют и, согласно ныне действующих законов, имеют право на дозволенное
управление по своему профилю, через своих людей, у нас на земле, в нашем белковом мире.

Каждый человек, будучи в потустороннем мире, сам того не зная, набрасывает свой путь для будущего перевоплощения. Его желания и воля куют предстоящую жизнь. Если личность хочет совершенствоваться в том или ином качестве, помех не будет. Все условия предоставляются. Из всего того, что есть в наличии. Чем богаты, тем и рады. Надо не забывать еще, что каждая судьба вписывается во взаимоотношения с другими жизнями и эта
круговерть работает лишь на качество, пренебрегая количеством.

Каким образом та или иная личность оказывается притянутой в церковь, секту или монастырь?

Почему этот, а не какой-то другой человек стал священником, монахом,
проповедником? Да, потому, что он желал им быть еще в потустороннем мире. Желание и воля индивида, плюс разрешение управленческих структур этого профиля с тонкого плана,
плюс победа над конкурентами - вот и все, что требуется в достижении подобных целей. Успех обеспечен, ..однако, если еще дуют попутные ветры. Общество располагает лишь
тем, что есть в наличии". См. КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!? http://my.mail.ru/community/glazaoma/7D9B89B52761B912.html
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119119) 7 лет назад
Кяфиры ..они и а Африке кяфиры!
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103633) 7 лет назад
Мне африканского не надо, а дешевого кефира можно в баночку?
Аэросмит Знаток (436) 7 лет назад
Настоящие верующие не врут! Это делают лжехристиане и лжесвидетели!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
А кто настоящий - безобманщики?
Аэросмит Знаток (436) Да! Ну не РПЦ -МП же!
Атторий Оракул (78980) 7 лет назад
Врут не верующие и атеисты, врут обычные люди, а это у них в крови.)))
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121057) 7 лет назад
Так ты тоже врешь от имени Бога. Ты себя Его посланником называл. Хотя Он тебя не посылал. Аргумент про "я так думаю" бредовый. Тоже самое если я скажу что я кажется посланник Путина, я думаю что знаю чего он хочет и буду всех политиков обвинять что они его не знают и врут.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Я предположил, что я, вестовой и Архангел, а версии не врут, когда ты этотпоймешь. Тем более у меня есть 5 свидетельств, с которыми я претендую ими быть, а не просто так голословно заявил.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121057) Свидетельств выдуманных. Небыло их. А я считаю что я вестник Путина, и у меня 105 свидетельств. И я считаю что он считает тебя болбесом. И что дальше?
Наблюдатель.. Просветленный (40123) 7 лет назад
Ваша наука и все верующие вместе взятые в Пути, а только Истинная вера в самого Себя как в Бога дает сверх Силы и главное Умение ими правильно пользоваться...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Ещё один обман.
Наблюдатель.. Просветленный (40123) Себя не нае.... ь....
Кошак Просветленный (34753) 7 лет назад
Слушай, даже Христос был скромнее тебя.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Христос тоже не давал обманщикам врать, возможно, за этот они Его и казнили и мне топором угрожают.
Кошак Просветленный (34753) Тебя укатают под асфальт...
Влас Волнушкин Просветленный (31117) 7 лет назад
П. ч. дьявол научил людей лгать.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Нет, он побежден, это люди потакают мелким бесам - порокам, с которыми надо бороться по условию нашей жизни.
Рел Ист Профи (710) 7 лет назад
Все врут.
А некоторые, к тому же ещё и не понимают ничего.
Поэтому не только врут, а несут полную чушь.
Balram Искусственный Интеллект (190427) 7 лет назад
почему обманутый бездарь выставляет себя на посмешище.... тем самым отдаляя людей от Бога и Его природы!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Не ври, обманщик.
Balram Искусственный Интеллект (190427) сам то обманутый самохвальщик...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
А вы на их враньё с юмором смотрите и их строго не судите!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Так они же злодейства творят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Главное свою Душу береги от зла!
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 7 лет назад
Точно, бесы и главный среди них, взял себе имя: Всадник на Белом Коне!
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 7 лет назад
Дьявол на древнееврейском языке обозначает клеветник, т. е. он отец лжи. А люди лгут, потому что Дьявол "ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет истины о Христе". Люди часто виноваты не в своей лжи, а в том, что не ищут истину о Боге, которая по словам Христа, есть слово Бога, Библия. Нет разницы верующие или атеисты, если они ослеплены и врут. Библия советует "удостоверяться в высказываниях, от Бога ли они".
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Решать за Бога, сразу видно обман.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Настоящие верующие не врут!
Но кто настоящий... тебе решать.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Если фактов нет врут, истина только у Бога и безобманщиков, потому что они не врут, а ищут.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 7 лет назад
Обед-обед, все встаём на обед, руки за спину и тихо безобманно идём топтать манную кашу. Потом кино и отбой, граждане психи. Уколов сёдня не будет. Чесная-причесная каша ждёт вас. Планета ждёт ваших движений ей навстречу.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Сергей Фролов Ученик (161) 7 лет назад
По вере ваше да будет вам... И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ... Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Истина: Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему... Даром дали, даром и отдайте а кто даром не отдаёт тот против Господа идёт. Кто имеет уши слышать, да слышит!
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
Подвигом Митра исполнил свое предназначение - демиурга в платоновском смысле. Герой-спаситель, он боролся с темными силами, обороняя род людской. Достигнув предела земной жизни, после торжественной вечери, вкушенной с сотрапезниками (обрати внимание на сию деталь!). Митра вернулся на небо, но по-прежнему покровительствует ратоборствующим со злом. Грядет час, на веки вечные Добро одолеет Зло - тогда Митра вновь низойдет на землю и воскресит мертвых. …
spdp xndj Ученик (228) 7 лет назад
лол, потому что ты не посланник.
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
атеисты произошли от объезяни!
Gendalf Искусственный Интеллект (230381) 7 лет назад
короче, слава КПСС
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Слава догматикам атеизма от безобманщиков.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 7 лет назад
Лгать значит служить Сатане. Ложь во имя спасения самая опасная.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Служить бесам, чтобы сатана и демоны не созрели нас лечат от этих грехов