Погадайте, пожалуйста!!) на отношения.

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Когда возможны близкие отношения с загаданным человеком?
Спасибо))
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Будет знакомство с приятным молодым человеком!
Остальные ответы
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Вы много загадали. Опустите планку. По шажкам. Не сразу замуж. Станьте для него другом.
Маг Николаев Знаток (290) 7 лет назад
Любить и верить в себя.
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо))
Екатерина Романова Ученик (144) 7 лет назад
Согласна с Романом, поумерьте свои запросы. У меня выпадают скоростные отношения, мимолетные и кратковременные, большие надежды на человека, исходя из этого - разбитое сердце и осуждение со стороны окружающих. Вы слишком быстро стараетесь взять все в свои руки, но к сожалению сейчас именно тот период, когда от вас мало что зависит.
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Екатерина, спасибо за ответ! А когда примерно отношения все же возможны? Те самые -кратковременные и мимолетные?) и почему осуждение со стороны окружающих?..
Екатерина Романова Ученик (144) осуждение может быть вызвано как раз тем, что вы торопите события, вам об этом говорят, но вы не воспринимаете советы всерьез. А на счет времени, извините, сказать ничего не могу. Единственное, что могу сказать, так это то, что серьезные отношения у вас в течение года (минимум) не могут быть, если не пересмотрите свои взгляды.
Анастасия Парфенова Ученик (221) 7 лет назад
ОМММММ,,,, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ.... ОМММММММММММ....