Кто втирал в корни волос никотиновую кислоту? сколько длился курс, как результаты? :)

Анастасия Шутий Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Del Mar Профи (886) 7 лет назад
Курс две недели . Потом две недели перерыв. Наносим по проборам расстояние между приборами 3-4 см. Сама делаю курсами рост есть! помогает! Выпадение волос останавливаетт
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 7 лет назад
Пару недель курс. Прибавишь скорость роста на 1-2 см гарантирую. Но есть много противопоказаний. Если голова заботит бросай это дело
Анастасия ШутийУченик (187) 7 лет назад
Спасибо)
iОракул (88498) 7 лет назад
А волосы гуще не становятся?
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) Нет конечно. Волосы не так быстро обновляются. Обновление волос это месяца 3 нужно. Несколько курсов с перерывами по 2 недели. Но вообще кол-во волос заложено генетически
lisa Оракул (68070) 7 лет назад
первые два. три дня может быть незначительная реакция на никотинку. небольшое покраснение-оно потом проходит, никотиновую кислоту применяют курсами. две, три недели втирать в корни ЧИСТОЙ головы- не смывая! после курса перерыв, тоже недели две, а потом снова повторить курс. у многих, только со второго курса замечается видимое ускорения роста волос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Конечно, у каждого человека своя реакция на нанесенную на волосы никотиновую кислоту. Так что к ней, как и к любому витамину, стоит относиться с осторожностью. Например, такое лечение волос может не подойти для гипертоников или аллергиков. Люди, страдающие этими заболеваниями, часто отмечают появление сильной головной боли и покраснение после применения никотиновой кислоты. Следовательно, есть необходимость консультации с врачом. Кроме того, если у вас активно выпадают волосы, это может быть связано с другими заболеваниями в организме. Тогда никотиновая кислота для волос вам не поможет. У вас нет аллергии, и вы решили испытать на себе чудодейственную силу препарата? Сначала прочтите инструкцию, уделив особое внимание графе «Противопоказания».
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) 7 лет назад
Эксперт волос лосьон куда лкчше. Там в составе никотинка есть. Волос на голове куча новых, не лезут!!!! Лучше эксперт! Результат через месяц минимум
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
сок алоэ и сок лука лучше
Д М Просветленный (20347) 7 лет назад
Скорость роста волос - 1 мм за 3 суток. С незначительными колебаниями в ту, или другую сторону. Ускорить рост волос сколько-нибудь существенно НЕЛЬЗЯ. Витамин PP - никотиновая кислота - включается в общий обмен веществ, только так он может быть эффективен. Какой смысл наносить его на кожу головы?
Elena N Мастер (1118) 7 лет назад
Серьезно?! НИкотиновая кислота реально помогает?
Владимир Шихарев Мастер (2092) 7 лет назад
Могу сказать про человека, который принимал внутрь никотиновую кислоту. Она так лечила холодные конечности. Холодность рук не вылечила, но получила проблемы с суставами, и боли в ногах.
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
девочки, вам надо купить аргановое масло moroccan oil
Ксения Владимир Знаток (309) 7 лет назад
некоторым месяца достаточно
timur osmanov Гуру (4820) 7 лет назад
тёр пока волосы туберкулёзом не заболели