Почему советуете учиться НМетаУ? Вы сможете написать интересные факты из жизни академии (Нац. Метал. академ. Украины)?

@_@ Мыслитель (6900), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какие известные люди учились в НМетАУ?
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
Да нет, почему же советую? Вовсе даже не советую: не хочешь - не учись...

А известными любые люди становятся не благодаря ВУЗу, а только за счет того, что они работали и хотели чего-то добиться, поэтому ты можешь хоть МГУ закончить, но если будешь только сидеть на попе ровно - соответственно, ничего в жизни и не добьешься
@_@Мыслитель (6900) 7 лет назад
Насчет известности вы говорили правильно. Просто хочется узнать мнение того кто учились в данном учебном заведении
. Просветленный (44548) Любое мнение (тем более местной школоты) будет ОЧЕНЬ субъективно: преподы гады, берут взятки и валят на всех зачетах / экзаменах. Если тебе нравится то, чему там можно обучиться - то узнай когда там будет день открытых дверей и сходи лучше туда: обычно на таких мероприятиях можно пообщаться с преподавателями и теми, кто ходит на подготовительные курсы, которые ведут те же самые преподаватели. Честное слово - толку будет гораздо больше (помни про сидение на попе ровно ;-))
Остальные ответы
Александр Рудюк Мастер (1162) 7 лет назад
где хочешь, там и учись..., главное хотеть)))
денис леонов Просветленный (42983) 7 лет назад
Да нет, почему же советую? Вовсе даже не советую: не хочешь - не учись...

А известными любые люди становятся не благодаря ВУЗу, а только за счет того, что они работали и хотели чего-то добиться, поэтому ты можешь хоть МГУ закончить, но если будешь только сидеть на попе ровно - соответственно, ничего в жизни и не добьешься
@_@Мыслитель (6900) 7 лет назад
Плагиат
денис леонов Просветленный (42983) не плачь!