Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки как часто...

Margo Просветленный (37957), закрыт 17 лет назад
вы видели мужчин с бритым членом??? Почему они за этим не следят???
Лучший ответ
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
очень часто!
и это лучше, чем волосатость!! ! хоть в рот лезть не будут... бррр... и в носу щекотать!

PS: не член бритый, а лобок/паховая область (область бикини :)гы)
ни разу не видела чоб член был волосатый!! ! я б наверно от смеха умерла... прикинь на головке полянка из волос ))
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
ну если надо побреюсь!!!!
Валентина Кандыба Гуру (2712) 17 лет назад
потому что хотят небритную мохнатку видеть своей портнерши и отказ в минете хотят.
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Видела и даже сама ему брила! если хочешь чего=-то,лучше сделай это сама!
Наташа Цветкова Ученик (192) 17 лет назад
Если видела подскажи где и поделись впечатлениями.
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
vsegda viju ...ne lublu mushin s volosami.
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Я часто вижу это у своего Заяньки. Знаешь, однажды я ему предложила и нам обоим понравилось, теперь он следит за этим. Почему не следят, может женщина не делает на это акцент...
<TUrOK> Гуру (4550) 17 лет назад
не правда ваша, очень даже уважаю когда мой член гладко выбрит :)) тока вот каму ето надо.. . ну лан зато мастурбировать приятно :)))
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
регулярно своего заставляю бриться)
Мария Барышникова Мастер (2041) 17 лет назад
Кто хочет произвести нормальное впечатление-бреет, и наоборот, но это лично мое мнение,,,
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
Они считают это мужественным. Боятся брить в трусах и под мышками - потому что боятся что другие парни примут его за голубого. Так трудно вразумить парня, что некоторым девушкам противны волосатые подмышки...