Почему в некоторых вопросах я не могу комментировать ответы? нет кнопки комментировать

no brain no pain Просветленный (49251), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В других могу, а в некоторых нет этой графы
Лучший ответ
дождь и сирень Профи (717) 7 лет назад
Это значит, что автор вопроса не разрешил комментарии. Снял галочку "разрешить комментарии".
Либо изначально не знал, что можно задавать вопрос через форму +Спросить и спрашивал с главной страницы категории через форму задать вопрос. В таком случае комментарии не разрешаются по умолчанию.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Никогда не обращал внимание на это, а все перед глазами было.. спасибо большое))
дождь и сирень Профи (717) так в основном ученики спрашивают, которые еще не открыли для себя форму +спросить. Поэтому и комментариев к их вопросам добавить нельзя )
Остальные ответы
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 7 лет назад
Такое может происходить; это значит что автор вопроса снял галочку, которая находится внизу (когда задаёшь вопрос) - "разрешть комментарии к ответам; так сказать - отключил комментарии;
Татьяна Мудрец (14302) 7 лет назад
автор вопроса не желает слышать коменты)