Те кто купил интернет на МТС Интернет - VIP.Скажите пожалуйста как скорость? Стоил ли его покупать?

Александра Самойлова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
владимир щербаков Профи (693) 7 лет назад
ёта! для идиота. мтс хороший оператор, не настолько чтоб его боготворить но все же лучший из всей этой хрени!, 30гб и ночью с 0.00 до 07.00 утра без лимит. в принципе хватает даже игроманам.
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 7 лет назад
Вот я несколько лет назад зарекся не иметь дел с алчной МТС и только рад честной Yota