Почему девушки мне сочувствуют, что у меня в 26 лет никогда не было девушки, а встречаться со мной не хотят?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Написал всем девушкам он-лайн во всех городах России. После этого некоторые из них постоянно спрашивают как у меня дела. Я говорю что плохо так как не нашёл себе девушку за 8 лет поиска. Они говорят, что сочувствуют, через несколько дней опять спрашивают как у меня дела, так по кругу, а встречаться со мной не хотят. И с такой схемой общаются очень многие девушки, остальные девушки либо не ответили мне, либо говорили со мной не долго.
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Они догадываются, что ты нытик и "клиент" Канатчиковой дачи!!
Остальные ответы
j k Ученик (154) 7 лет назад
девки нытикам не дают. нытики дрочат )
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Они тебе не сочувствуют, им все равно. А встречаться они с тобой не хотят потому, что не воспринимают тебя как мужчину вообще.
rrrr rrrrrУченик (100) 7 лет назад
не воспринимают тебя как мужчину вообще - как это понять?
=== Оракул (67707) Так и понимать. Для них он слаб и почти что бесполый.
richard kОракул (89673) 7 лет назад
Это как посмотреть. Женщина, презирающая себя, не умеющая быть Женщиной, и к мужчинам будет относиться соответствующе. Это болезнь планетарного масштаба, увы.
=== Оракул (67707) Мне сложно представить женщину, которой может понравиться ОП. И то, что он так и не нашел себе девушку, мои мысли подтверждает.
純一郎 Оракул (92090) 7 лет назад
девкам нужны или красивые, или богатые. На чувства им насрать
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Господи, токо-токо отдохнули и опять. Спасибо, что хоть отдохнуть немного от себя дал
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Потому что они будущее свое иначе представляют. Что ж тут неясного? Мечтают в перспективе о семье и ребенке. Вывод: девушек чайлдфри единицы.
дарья соколовскаяЗнаток (343) 7 лет назад
а где он писал про чайлд фри? я например тоже детей не жалую.
Flourens Мудрец (13427) Этот парень уже оч много подобных вопросов задает.. и сам во множестве комментов пишет, что чайлдфри. Что не собирается детей "заводить" и т. д. Вы, видимо, впервые этого пользователя заметили) А многие, как и я, с десяток его вопросов знают))
Denis Ivanov Мастер (1364) 7 лет назад
А ты не ищи специально...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
С неба тем более не свалится.
Denis Ivanov Мастер (1364) Иногда обстоятельства решают.
LUCIFER Мудрец (12172) 7 лет назад
Потому что ты видимо фейсом не вышел и ноешь постоянно. Рот поменьше открывай что девушки не было и все будет нормально
Bel 23 Профи (762) 7 лет назад
Ну напиши мне, пиздобол
топоркова екатерина Мудрец (13698) 7 лет назад
Потому что девушки .не любят нытиков. говори наоборот что все хорошо .тогда так и будет
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Высший разум? И ты задаёшь такие вопросы? Чувак, сам молчи и не подавай виду, что всё плохо. У привлекательного мужчины дела должны идти только в гору... Девушек вопросами подобного характера никогда не грузи... Ты их пугаешь на подсознательном кровне...
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Не надо их понимать, тупо выбирай знакомся, это просто самки
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не хотят они со мной знакомиться.
вал ... Просветленный (31051) Хотят, вернее сами не знают что хотят, поэтому воспринимай их просто самки. Выбирай многих. Сложно объяснить так
richard k Оракул (89673) 7 лет назад
Дооогой незнакомец. Поменяй неверную установку. Как дела? Отвечай, что открыт всему новому, находишься в активном поиске второй половинки, полон надежды найти ту, единственную, которой будешь дарить тепло сердца и свет души.
Ну? Сложно разве? Я в 50 лет "не имею девушку", повода для пессимизма не вижу; девки в реале смотрят на меня, разинув рот, как на диковинное существо (рассмеялся).
Удачи тебе. Всё будет замечательно.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Значит раньше была девушка.
richard k Оракул (89673) У меня другая карма. В прошлой жизни сам был женщиной, жила в Китае, имела огромное состояние, доходы получала от взимания платы за проезд по своим обширным территориям. И свысока, с насмешкой относилась к простому небогатому мужчине, который любил меня безусловно, не за мои богатства. За что и парюсь в этой жизни. Так-то. Высмеивала любовь и за это лишена любви в жизни нынешней. Простенько и со вкусом.
стас тарасов Искусственный Интеллект (145792) 7 лет назад
надо им что то предложить-что ты умеешь или что у тебя есть-сразу появятся))
Vova Ku Просветленный (21903) 7 лет назад
патамучта скрытных не любят
Потеряло имя Мудрец (12380) 7 лет назад
Вот ты всерьез задал этот вопрос? А девушки не любят, когда ты пишешь всем девушкам. Девушке потом неловко будет с тобой появится, потому что ее спросят: "А нам он тоже писал, а как это ты так повелась? " Все, расслабься. Подстереги завтра Лолку с работы и напои ее текилой.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Захотел и написал, у меня этих девушек за 8 лет уже около 100.000 набралось, которым я написал, нет у меня девушки и не было, вот и пишу им.
Потеряло имя Мудрец (12380) То есть ты с 18-ти лет пишешь этим ста тыщам девушкам, что у тебя никогда не было девушки, я так понимаю? И ни одна не рискнула? Это твой личный рекорд. Респект. А какую бы ты хотел при наличии выбора?
Николай Снедко Мыслитель (6480) 7 лет назад
Мне весело становится, когда понимаю, сколько же этот Фрее Ман отгрогивает денег на эти ответы. Фриман, давай, колись! Сколько?
людмила буланова Мастер (1907) 7 лет назад
надо тебя видеть и пообщаться, чтобы ответить
. Искусственный Интеллект (161533) 7 лет назад
Тебе 26 уже столько, сколько лет проекту.