Вы когда нибудь думали о ядерной войне?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rodjer5 Профи (972) 17 лет назад
и жывые будут завидовать мертвым!!!
Остальные ответы
raisonnable Мастер (1725) 17 лет назад
да думали, и думаем что это глупо
Ирэн Гуру (3434) 17 лет назад
Ага, когда проходила по истории. А на самом деле, это очень страшно
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
на ОБЖ в школе когда то фантазии посещали....
Родная Гуру (4892) 17 лет назад
как о ней не думать, если есть постоянная угроза, кошмар!!!!
Светлана Кудинова Мастер (1374) 17 лет назад
В детстве я ее ужасно боялсь.
Гена Букин Мыслитель (5330) 17 лет назад
Об ядерной редко, в основном о биологической и химических атаках массового поражения.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Мне в детстве даже кошмары об этом снились. Но сейчас я подхожу более филосовски, если произойдёт авария на ближайшей АС, будет так же плохо.
Marina Гуру (2817) 17 лет назад
Вопрос о ядерной войне спорный!! ! ЕЕ точно не может быть по определению и масштабам последствий... только представь последствия... и ты поймешь, что не выживет никто... в том числе и те кто это будет осуществлять... Так кому это выгодно-то???
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Теперь, когда Иран стал этим заниматься, стали думать. Все равно, что обезьяне в руки бомбу дать.