Вышел из строя сенсорный смеситель!

..... Профи (839), закрыт 7 лет назад
В общем такая проблема, в заведении, в туалете сенсорный смеситель frap, сегодня резко перестал работать, и начал моргать датчик, работает от розетки, батареек внутри нет, что может быть с ним? Видео прикрепил!
Лучший ответ
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
ИК датчик или операционик полетел принеси сделаю бесплатно.
.....Профи (839) 7 лет назад
В общем вставил батарейки, заработал, от розетки не пашет, а везти далековато наверное)
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) Наверное - в таких вопросах надо писать номер модели, и уточнять физ. параметры - а то "батареек внутри нет! "
Остальные ответы
богатый красавчик Мыслитель (7360) 7 лет назад
Надо его к ремонтнику принести. Починит.
ыыы Профи (542) 7 лет назад
У меня пишет, мол, видео не доступно
мигель мажникова Ученик (102) 7 лет назад
помнето надо новый купить
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
С нашими ржавыми водами в трубах полетит, что угодно, ставьте, что попроще.
yurdos Мудрец (11806) 7 лет назад
Такие краны начинают реально экономить воду и приносить прибыль, когда ломаются. Видел в аэропорту, из 6 работает 1, да и тот обычной конструкции.
Мария Молотова Ученик (152) 7 лет назад
Это чисто китайский смеситель... Срок службы как и гарантия год... если повезёт.... они не ремонтируемы.... если и брать бесконтактник то Oras или Grohe, они будут служить долгие годы безо всяких проблем. Сейчас дешевле 14 тысяч ничего не найти.
блэк джэкУченик (109) 4 года назад
это же китай подпольный
Гельмут Вайсвальд Знаток (326) 7 лет назад
Они не ремонтопригодны, нужно менять