Пожалуйста краткое содержание история России 21 22 параграф ОЧЕНЬ СРОЧНО
Дата
Популярность
И будет Россия во главе всего мира...
По учебнику "История России 8 класс Данилов Косулина"
Параграф 21-22 Либеральные реформы 60-70-х гг. XIX в.
После отмены крепостного права государство оказалось перед необходимостью проведения других реформ. Создание местного самоуправления, земской и судебной реформы.
Изменения в армии. Рекрутская повинность перестала отвечать потребностям государства. Достоинства и недостатки реформы в области просвещения. Проекта М. Т. Лорис-Меликова.