На какие сайты недвижимости дать бесплатное объявление ?

Алексей Иванович Добрый Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста на какие сайты дать бесплатное объявление о продажи дома ?
Альтернатива Авито есть ?
Не уж то хапугам с Авито не дадут укорот ?
Разве честная, здоровая конкуренция ни кому не нравится? не нужна ?
Голосование за лучший ответ
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
post.su все свежие объявы по недвижимости
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
лучше местные доски
Источник: АэНБИ
Алексей Иванович ДобрыйУченик (180) 8 лет назад
Спасибо - весь город уже обклеил и в газете местой дал объявление дал, а воз и по ныне там...
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143864) ну а как вы думали - агентства еще больше рекламы дают
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
многие выкладывают на Aportex.ru
там удобный просмотр фотографий и бесплатное поднятие каждые 10 дней
Протеус Земский Мастер (1783) 8 лет назад
на AYU.RU аналог авито бесплатный