Посоветуйте хорошие программы для восстановления данных после переустановки.. буду очень благодарен

Umax Профи (892), закрыт 7 лет назад
Переустановил винду, забыл перенести данные с диска С на диск D..
Лучший ответ
zil Просветленный (45208) 7 лет назад
Если раздел форматировался полным форматированием то восстановить мало что получится . Да и для восстановления не плохо бы иметь много свободного места на другом разделе а лучше вообще другой хард с свободным местом больше самого диска С который нужно востановить. а программы выше уже написали
Остальные ответы
Sergio Ученик (5) 7 лет назад
GENUINE OPENBOX V8S HD Freesat PVR TV Satellite Receiver Box Smart Set Top Box подерживает ли он русский язык ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240784) 7 лет назад
ну, батенька, Вы ДАЁТЕ стране угля - мелкого, но МНОГО!..
Sergey M. Мудрец (15501) 7 лет назад
какой нибудь active@ file recovery
но гарантий уже никаких, конечно же
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
TogetherShare Data Recovery 6.0.0

TogetherShare Data Recovery служит для восстановления утраченных данных с ПК, серверов или ноутбуков. Она способна восстанавливать файлы с удаленных или поврежденных разделов жесткого диска, а так же восстанавливать данные с отформатированных дисков с переустановленной Windows, с RAID-массивов, USB-флешек, карт памяти и прочих носителей. Позволит восстановить нужные типы файлов и может во время сканирования автоматически пропускать "битые" секторы на диске. Восстановит данные в случае форматирования диска, повреждения его файловой структуры, случайного удаления файлов, системных сбоев и вирусных атак.

R-Studio 7.8 Build 160654 Network Edition Rus + RePack
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS.
Make Believe Мастер (1945) 7 лет назад
OTR, recula, rstudio - werry good and help google
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280948) 7 лет назад
нет таких программ - лучше память потренировать... или не хранить важное на диске C: - ничего сложного...
Галерный Искусственный Интеллект (111764) 7 лет назад
Восстановить удастся лишь КРОХИ, да и то большей частью БИТЫЕ и НЕЧИТАЕМЫЕ.
Кластеры где была нужная информация уже ПЕРЕЗАПИСАНЫ (Переустановил винду)
Пробуй конечно, но на многое НЕ НАДЕЙСЯ
R-Studio
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 7 лет назад
File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.

Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем