приснилось, будто меня должны казнить

крюкова Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Меня накормили, и я ждала казни, меня должны были сжечь, я готовилась к этому, хотела уже звонить бабушке, точнее пыталась, а потом проснулась. К чему это???
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 7 лет назад
Проблемы, неприятности, возможны оговоры
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
сон-предупреждение. Не совершайте того, о чем придется пожалеть
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316186) 7 лет назад
предупреждение о возможных трагических ошибках
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 7 лет назад
Вы на пороге принятия важного решения. Смотрите не ошибитесь!
крюковаУченик (13) 7 лет назад
Вроде ничего такого неи
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) Будет. Сон то предсказывает будущее.
ыыы Профи (542) 7 лет назад
Как говорили другие - будь осторожна
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
это предупреждение от неправильных поступков
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Надежда Ломаева Оракул (81609) 7 лет назад
если во сне вы спасаетесь за мгновение до казни (просыпаетесь) - в реале сумеете одолеть своих врагов.
thumbeline Мыслитель (9287) 7 лет назад
Затяжной период на котором Вас будут осуждать или судить (по тому что свершите)
Сон предупреждающий. На яву нужно быть осмотрительной.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
....предстоят плохие разговоры.. а бабушка жива?
крюковаУченик (13) 7 лет назад
?
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) ..в реальности бабушка то жива, которой хотели звонить?
Красная Шапочка Ученик (19) 7 лет назад
как вариант, чего-то накануне насмотрелись по ТВ. а вообще умирать во сне или готовиться к этому, возможно, начать новый жизненный этап
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Приснилось, что вас самого должны казнить, но чье-то вмешательство избавляет вас от смерти, - сумеете одолеть своих врагов, добьетесь успеха и разбогатеете.
Источник: Сонник, которому доверяю !