Что в нашей жизни важнее денег ?

Александр Мыслитель (5142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lite Dark Мыслитель (5698) 7 лет назад
Не знаю с чего начать... почти все...
Laplace Мудрец (11030) 7 лет назад
то что никогда не потеряет цену, золото например или органы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119129) 7 лет назад
Все то.. что нельзя купить за деньги....
Здоровье, счастье... любовь... жизнь!
Пользователь удален Гуру (3686) 7 лет назад
Куда вы вкладываете энергию своей жизни, то и будет иметь для вас важность, каждый по своему расставляет приорететы. Для меня самое важное саморазвитие, а реализуюсь я через семью, через детей, через быт, работу, творчество, общение, обучение, в скором времени ещё и через путешествия...
Severina Kraeva Мудрец (15740) 7 лет назад
На самом деле много чего... Деньги очень вторичны, хоть мы и привыкли считать, что без денег ты мёртв...
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
благополучие семьи и близких...
destroy your pussy Профи (813) 7 лет назад
Любовь, дружба, состояние души. - то, что нельзя купить за деньги.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Чем меньшее значение имеют деньги, тем легче их заработать.
андрей яковлевМудрец (10093) 7 лет назад
интересная мысль и наверное очень правильная.