Где отдохнуть на черном море с детьми

Осипова Ольга Мыслитель (8291), закрыт 7 лет назад
Собираюсь с детьми на отдых. На море были 1 раз в Анапе 8 лет назад. Хотим теперь в другое место, но незнаю куда? Сочи (лазаревское), геленджик (кабардинка) или что то еще?. Посоветуйте пожалуйста. Самое главное, чтобы море было чистое и пляж удобный для детей. Где останавливались? Боюсь, чтоб не кинули с детьми... Спасибо всем кто ответит!!!
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем!!!
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 7 лет назад
До августа или в сентябре хорошо в Геленджике.
В августе отдыхать с детьми НИГДЕ не желательно - большое скопление народу, грязное море и массовые инфекции, отравления, особенно среди детей.
Геленджик, май, июнь, сентябрь.
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Hirobrine Ученик (167) 7 лет назад
Алтай и любые горные курорты, если бюджет побольше то отличная идея-тайланд я там был, там очень чистое море и очень много развлечений не только море, но и те вещи которых вы в России не встретите. Например есть кафе приготовь сам себе блюдо и т. д .Детям там будет очень интересно.
Наталья ******Мастер (1274) 7 лет назад
Ну так а что еще " так далее"??? Можно подробнее???
HirobrineУченик (167) 7 лет назад
Там много интересностей например мороженные рулетики новый вид мороженого и ты смотришь как его готовят и просто есть много разных интересных магазинов и домов
Ммм Мастер (1430) 7 лет назад
Анапа - нет. Была там ребенком, пляж песчаный, у берега и немного дальше совсем неглубоко, но водорослиии... испортили все впечатление. В Сочи дорого было в прошлом году. (Беларусь) В этом, я думаю, не дешевле. Большой плюс - это сочинский парк Ривьера, деткам понравится, да и взрослым тоже. В Адлере вроде цены умеренные и от Сочи недалеко, можно будет и на автобусе доехать, я так и делала. В этих городах я была в санаториях, в них вас на вряд ли кинут
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
Спасибо, в Анапу как раз таки не хотим тоже из за водорослей (
Марина Дмитренко Ученик (242) 7 лет назад
Геленджик, но не кабардинка, снимали там жилье 600 р с человека в сутки.
Кислый фруктМастер (2137) 7 лет назад
а почему не Кабардинка?
ОО Знаток (332) 7 лет назад
Едьте в сочи, там не далеко до аквапарка, посмотрите на олимпийские объекты.... а вообще, лучше за границу
Кислый фруктМастер (2137) 7 лет назад
а почему не Кабардинка?
ОО Знаток (332) ну кабардинка - это геленджик
Кислый фрукт Мастер (2137) 7 лет назад
а почему не Кабардинка?
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
я нигде не была кроме анапы, вот и совета спрашиваю, не хочется отдых испортить
Кислый фрукт Мастер (2137) Витязево посмотрите... песочный пляж большой... Кабардинка уютная ..но пляжи галечные и маленькие ..Геленджик развлечений много ..но вода не очень это бухта.
Serega Serega Гуру (3503) 7 лет назад
Якорная щель
ValarisМыслитель (6905) 7 лет назад
Как вспомню эту Щель, так вздрогну! Как она вам понравилась? Удивительно!
Serega Serega Гуру (3503) на вкус и цвет...
Марина МаресеваУченик (147) 7 лет назад
Конечно Якорная! Отдыхаем там каждый год. Правда надо отметить, что мы отдыхаем у родственников. Но это райское место для отдыха с детьми. Отдыхающих намного меньше, чем в других местах. это по причине того, что поезд там не останавливается. Доедите до Лоо, а там на такси . Многие хозяева сами встречают отдыхающих. (Мои родственники не исключение) Если предложение интересно, звоните: 89524478565
Михаил Медведев Мудрец (13540) 7 лет назад
смотря какие условия нужны
Предпочитаю спокойный отдых Магри Макопсе (галечный пляж ), есть электрички Туапсе-Сочи.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 7 лет назад
Отдых и жильё в посёлке Приморский Феодосия Крым на берегу моря недорого со всеми удобствами: квартиры 1 и 2 комнатные, гостиницы, эллинги и всё для того, что бы вы успешно поправили своё здоровье летом.
амиран сырхаев Ученик (104) 7 лет назад
Думаю Лазаревское, для детей все развлечения и море тоже чистое.
Elena LionОракул (82682) 7 лет назад
там мерзкий галечный пляж и дорога проходит чуть ли не по ногам...
Иван БылдинУченик (150) 7 лет назад
я тут живу ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 7 лет назад
В Крыму!
влад ерошовПросветленный (47235) 7 лет назад
Ну да в Крыму в Коктебеле на нудиском пляже с детьми самое место.
Крым он большой и разный
Elena Lion Оракул (82682) 7 лет назад
За те деньги, что вы потратите почти при полном отсутствии сервиса в России на Черном море, вы прекрасно отдохнете за рубежом, где все включено.
влад ерошовПросветленный (47235) 7 лет назад
Календарик на компьютере поправьте, на улице не 2013 а 2016
Elena Lion Оракул (82682) В прошлом году была мало что изменилось по сравнению с 13 годом... ах да! третьи этажи появились у тех, что были 2-х этажными...))))
влад ерошов Просветленный (47235) 7 лет назад
В Крыму с детьми неплохо в Новофедоровке
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
только не в хосту-бл достали уже эти деточки-специально ищу место спокойно позагорать-так нет же моментом откуда то вырастают и начинается оры крики писки визги мат ругань толкотня беготня-бл-ненавижу детей
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
ну это не к нам,
Лиза Мюллер Мастер (1178) 7 лет назад
Лазаревский район Сочи.
Дмитрий Фёдоров Знаток (403) 7 лет назад
Какое отдыхать, работать надо, иначе никогда наша держава с колен не встанет