Подскажите страницы в соц сетях предпринимателей для разговора благотворительности детям

Алексей Аксенов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Нужны спонсоры для маленьких деток больных подскажите таких людей. Только без шуток серьезно нужны ответы
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
В соц.сетях мало...кто реально этим занимается...

Можно нарваться на мошенников.....
Остальные ответы
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Я очень давно лишь в одной сети - ОК. Но уже больше для галочки. Таких страниц не знаю. Но! Мне думается, что по фотографиям профилей видно будет, кто насколько обеспеченный. Надо найти такого человека, если сами не можете, который несколько часов сможет уделить поиску таких профилей.
Мы с мужем когда-то на местном форуме собирали людей. Попробуйте и форумы. Создайте тему. Опишите цели. Создайте киви кошелек, к примеру.
Маруся Мастер (2009) 7 лет назад
в органах соцобеспечения есть .Помощь должна быть адресной
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Не ищите их в социальных сетях, обращайтесь к ним реально!
Никитка Гуру (3498) 7 лет назад
Нужно стать представителем фонда, потом просто звонить в организации, по справочнику, всем, представляться и просить денег. Потом приезжать с презентацией. Если все будет ок, то кто то дает денег. Мало кто, но дают, иногда в достаточных количествах. Единственное, что все документы о фонде должны быть юридическим и в идеальном порядке. На деревню дедушке никто денег не даст. Еще лучше, что бы ваш благотворительный фонд курировало известное, в вашем регионе, городе, лицо. Ну например, жена Медведева. Или Грефа. Или депутат Госдумы, та же Навка - тогда все будет хорошо. Работайте в правильном фонде!
Гуру (4806) 7 лет назад
а в чем проблема разместить их фото в успешно собирающих деньги фондах или вы и сами фонд? если второе, то можно разослать письма по емейлам из базы данных фирм, такими базами пользуются спамеры, наверняка кто-то откликнется, если отправить миллион писем.