какой Коэффициент к тарифным ставкам рабочего 1 разряда в газпроме на севере 2015?

Ольга Днепропетровская Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Север - понятие растяжимое, районный коэффициент может быть и 1.4 (40%) и 2.0 (100%), за полярным кругом... Предприятия Газпрома работают и там, и там... А вот северные надбавки придется нарабатывать, они с нуля не даются...