Соседи снизу частенько курят на балконе. И дым ВЕСЬ поднимается в комнату. На просьбы курить не реагируют. Что делать ?

Натали Шацкая Знаток (390), на голосовании 7 лет назад
Живу в Астане .Район у нас зелёный хочется чтоб свежий воздух шёл, а идёт этот дым ((((
Голосование за лучший ответ
Евгений Терехов Мастер (1814) 7 лет назад
подай в суд за моральный ущерб. А хотя толку не будет.
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Это их право, они у себя дома.
Натали ШацкаяЗнаток (390) 7 лет назад
Это я знаю, поэтому и спрашиваю как можно поступить.. Воняет от них ужасно.
ДимOnOff Просветленный (41227) Никак. Если не понимают слов, то можно по плохому (если есть кому). Как именно по плохому - вот тут уже масса вариантов. Жаловаться бесполезно, ибо нет повода для принятия мер.
tomalove tamaralove Оракул (77859) 7 лет назад
начните жарить шашлыки на своем балконе, соседи будут просить угостить, а вы не реагируйте
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 7 лет назад
Страшнее чем потоп с верху, это пожар снизу..
монах Мудрец (11105) 7 лет назад
огнетушитель в помощь.. как выйдут курить - затушить их сигареты. и пусть радуются
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338305) 7 лет назад
ничего
Впрочем, несколько флаконов с нашатырем могут помочь
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (270003) 7 лет назад
аммиак легче воздуха
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338305) Хлор не буду рекомендовать
Натали ШацкаяЗнаток (390) 7 лет назад
Каким образом ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338305) воняют сильно
Vladimir Искусственный Интеллект (112255) 7 лет назад
В принципе закон они как бы не нарушают, а вам причиняют неудобства.
Нужен какой то нестандартный подход, но это уже нужно решать по месту.
Натали ШацкаяЗнаток (390) 7 лет назад
А как решать то?
поставьте им вытяжку