как зарегестрироватся в geometry dash,пишет invalid email только подробно

Миха Григорьев Ученик (54), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мошков Профи (581) 7 лет назад
неправельный email там нужно сервис не mail.ru а email.ru
email.ru это сервис от гугла
стёпа гайковУченик (165) 7 лет назад
тоже самое
dd ddУченик (101) 7 лет назад
нету такого (
Кошка АняЗнаток (389) 7 лет назад
а почему mail.ru не подходит?
Дима НечитайловПрофи (551) 6 лет назад
Скорее gmail но и это тоже не идёт :(
NODERAPHУченик (201) 4 года назад
Gmail.com от гугла и нет подходит mail.ru
Борис ИскиндировУченик (100) 2 года назад
вот как это исправить?
А пароль то какой?
Red ManУченик (104) 6 месяцев назад
всмысле gmail ru это от гугла
Danone Знаток (301) 7 лет назад
Даже слово "email.ru" не помогает, пишет invalid email!
Игорь Коваленко Ученик (208) 6 лет назад
Сергей, Какой Email.ru? Если гугл, значит gmail.com. И маил ру тоже подходит.
Matthew agУченик (196) 5 лет назад
нет
Азерб Головкович Ученик (226) 6 лет назад
у меня тоже сначала не получалось.
создай gmail.com
и введи допустим "Ivan.Ivanovich123@gmail.com"
сработает 100% не благодарите)
КрысаЗнаток (279) 6 лет назад
А это точно? Просто боюсь то что на тот гмайл пароль и логин перекинется
Mr MisnikУченик (108) 6 лет назад
Не работает
ВалентинаУченик (120) 3 года назад
Не сработало
Ярослав Кот Ученик (107) 6 лет назад
Мда, смотрю, почти у каждого эта проблема...
Ладно вот решение:
1. Заходишь сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Жмёшь - Invalid Email?
3. Вбиваешь в строку почту (через которую не получается зарегистрироваться)
4. Всё жмёшь Add Email.
5. Регистрируйся) Ошибки не будет)
Сергей ГоленовЗнаток (440) 6 лет назад
спс помог
danil wolostnovЗнаток (335) 6 лет назад
Ошибка все равно
Алексей ШемрукУченик (100) 6 лет назад
ошибка все равно
pirat 228Ученик (112) 6 лет назад
наконецто хоть ктото догадался это написать
Vib bek kiryas46Ученик (154) 6 лет назад
Есть ошибка
Алекспндр КнязевУченик (101) 6 лет назад
Ошибка 50 раз вводил addbemail добавилтне добовляется
Макс ВасильевПрофи (607) 5 лет назад
Не помогает...
Kitsun KoreУченик (167) 5 лет назад
ага щас бы сделал все в точности в итоге таже самая херня
Matthew agУченик (196) 5 лет назад
не помогло
иля козхыревУченик (142) 5 лет назад
Не помогло....
Дибилыч ЧинилыУченик (196) 5 лет назад
не работает
Александр МайскийУченик (95) 4 года назад
Сработало, спасибо.
Нелли ЛеонПрофи (786) 4 года назад
КРОСС +реп
Нина ЛазареваУченик (191) 4 года назад
хотел сам написать
Alex Alexgragiad Ученик (103) 5 лет назад
Создайте Yandex почту, всё работает
Никита АфонинЗнаток (296) 5 лет назад
не работает
Егор Камалетдинов Знаток (269) Никита Афонин, значит ты не заходил на Help!
Дмитрий Король Профи (735) 5 лет назад
Вам не нужно @Gmail для регистрации. Это не домен, а сбой. Когда вы регистрируетесь, есть кнопка помощи, которая ведет вас на страницу управления учетной записью. Там вы нажимаете "неверный email" и введите свой email в окне. Я сделал это и теперь работает на меня.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или просто используйте эту ссылку, чтобы добраться туда быстрее ^^
Равиль СахаутдиновУченик (174) 5 лет назад
все равно чё-то не работает
Вика SУченик (104) 5 лет назад
НЕРАБОТАЕТ !!!
Oleggggg OlegaaaaaУченик (128) 4 года назад
Конченный мудак, воруешь аккаунты школьников инвалидов, мразь
эм ты дебил? это офф. сайт гд
dabik Ученик (179) 4 года назад
у меня не работает
Артур Латыпов Знаток (309) 4 года назад
Не чо не работает Решил новую почту создать на рамблере для теста Написал И ТОЖЕ НИФИГА
Алексей Чаплин Ученик (115) 4 года назад
крч там есть 3 кнопки зарегаться войти И ПОМОЩЬ нажимаешь помощь потом yes тебя перекинет на strange сайт и там в низу будет надпись invalid email? жми на на неё там пишешь почту я не робот и sumbit идешь в игру и внизу пишешь свою почту и 2 раз тадам
Светлана ПавловаУченик (225) 7 месяцев назад
спасибо, очень помогло
Leron Steez Ученик (123) 4 года назад
я такой же идиот как и вы, переходим в настройки, нажимаем хелп, там в конце списка есть - регистрация, нажимаем, вводим все что нужно, нажимаем я не робот, регистрируемся, сверху будет надпись о том что вы зарегистрировались, проверяем почту, на которую регистрировались, переходим по ссылке на которую сказано, все. Переходим в игру - настройки- аккаунт - логин - вводим имя и пароль который вводили. Все, будут вопросы спрашивайте помогу
Слава СемишинУченик (150) 4 года назад
У меня род контроль стоит не могу браузер открыть
Leron Steez Ученик (123) ну парень, это уже твоя проблема, отмени его или попроси родителей ввести код
asdasd asdasda Ученик (105) 4 года назад
Заходите в настоики нажимаете хелп Нажимаете 1 строчку РЕГИСТРАЦИЯ Водите все что надо и все
Егор Камалетдинов Знаток (269) 3 года назад
чтобы убрать ошибку нажмите на Help, после нажмите Invalid email?. Пишешь email, и готово! Можно нормально регистрироваться!
Павел Родионов Ученик (232) 3 года назад
не хочу обзываться, но народ ...какой нах рамблер, какой маил?? вам же доходчиво обьяснили.... регится на гугл gmail и все!!! все нориально регистрируется!
Максим Бромот Ученик (104) 3 года назад
Я когда на сайт с помощью захожу, ввожу мейл и пешер либо что то пошло не так либо попробуйте снова