Какая разделочная доска лучше из бука или бамбука? Подскажите пожалуйста в чем между ними разница?

Влад Сахно Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134536) 8 лет назад
Я бы взял из бука. Особенно если бы она была торцевая и имела пропитку. Если пропитки нет, и вы не знаете/не хотите этим заниматься (имеете таки право), то лучше из бамбука.
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 8 лет назад
Та которая, не оставляет царапин и легко моется