Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь!

Дарья Завидонова Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
Я провожу анкетирование, с целью выявить отношение населения к политической рекламе в электронных СМИ. Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108813) 7 лет назад
Ты думаешь мы за тебя будет тесты делать? Ну ты и дура.
Kotlin warrior Мастер (1824) 7 лет назад
Мы против политики в СМИ!
LordZ Мудрец (14533) 7 лет назад
авв312511бвввабгббебв
Дарья ЗавидоноваУченик (249) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232667) 7 лет назад
неетушки.
это ты сначала пальчиками набери.
Дарья ЗавидоноваУченик (249) 7 лет назад
1.Пол
а) мужскойб) женский

2.Возраст
а) 18 – 25в) 36 – 45
б) 26 – 35 г) старше 45

3.Какой из видов электронных СМИ вы используете для получения информации чаще всего?
а) телевидение
б) радио
в) интернет

4.Расставьте цифры в порядке возрастания согласно Вашему уровню доверия перечисленным СМИ.
(1 – телевидение; 2 – радио; 3 – интернет)

5.Каково Ваше отношение к политической рекламе в электронных средствах массовой информации?
а) положительное
б) нейтральное
в) негативное

6.Как Вы считаете, политическая реклама в электронных СМИ оказывает влияние на то, кому Вы отдадите голос на выборах?
а) да, оказывает влияние
б) да, но незначительное
в) нет
Дарья ЗавидоноваУченик (249) 7 лет назад
7.Если Вам будет необходимо ознакомиться с политическим деятелем и его программой, Вы предпочтете:
а) посмотреть выступление кандидата перед аудиторией по телевизору
б) посмотреть документальный фильм о кандидате
в) посмотреть на действия и поведение политика в формате телешоу, теледебатов
г) изучить его страницы/группы в социальных сетях
д) прослушать интервью с политическим деятелем по радио

8.Слушаете ли Вы политические радиопередачи?
а) да, специально включаю
б) да, но редко, если только случайно попаду на радиоволну
в) нет

9.Переключаете ли Вы радиочастоту, когда начинается политическая реклама какого-либо кандидата?
а) да б) нет

10.Читаете/просматриваете ли Вы в интернете политическую рекламу, либо ролики о кандидатах?
а) да б) нет
Дарья ЗавидоноваУченик (249) 7 лет назад
11.Участвуете ли Вы в обсуждении политики, деятелей онлайн?
а) да, участвую
б) иногда оставляю комментарии
в) нет, только наблюдаю со стороны
г) не участвую

12.Могут ли социальные сети (на Ваш взгляд) повлиять на политическую ситуацию в стране/регионе? Почему?
а) да, т. к. _________________
б) нет

13.Знаете ли Вы о создаваемых встречах/мероприятиях в официальных интернет-группах политических партий/деятелей? Участвовали ли Вы в них?
а) знаю, принимал (а) участие
б) знаю, но участие не принимал (а)
в) в первый раз слышу

14.Какая из предложенных социальных сетей на Ваш взгляд является более информативной в плане рекламы политических убеждений/кандидатов/партий?
(можно выбрать 2 варианта ответа)
а) vk
б) facebook
в) ok
г) twitter
д) instagram
е) ни одна
Дарья ЗавидоноваУченик (249) 7 лет назад
15.Согласны ли Вы с тем, что тактика прямого общения политического деятеля с избирателями посредством использования социальных сетей прибавляет ему популярности?
а) да, полностью согласен
б) нет, не согласен

16.Зарегистрированы ли Вы в Instagram? Есть ли среди Ваших подписок – страницы политических деятелей?
а) да, зарегистрирован; да, есть
б) да, зарегистрирован; да, нет
в) нет, не зарегистрирован
Мин Херц Искусственный Интеллект (232667) Ого! Придётся мне отвечать за базар)) Сегодня обязательно отвечу. Сейчас ухожу.