На что вы тратите лето? сидят в офисе или отдыхаете на природе?

Alex Alex Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108805) 7 лет назад
Я что-то не понял, сейчас все поголовно в офисах работают? А кто же на заводах? Кто за рулём сидит?
Alex AlexУченик (67) 7 лет назад
кто на заводах работает, они вряд ли сейчас в интернете сидят
МАКС820 Искусственный Интеллект (108805) В Интернет нельзя зайти с мобилы сидя в курилке?
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 7 лет назад
После работы регулярно выезжаю на море !
Колькина Доча Мастер (2262) 7 лет назад
наслаждаюсь летом. всё таки единственное в моей жизни лето 2016.как не понаслаждаться таким.
Цыпа Просветленный (26800) 7 лет назад
в офисе лето провожу)))
Alex AlexУченик (67) 7 лет назад
дышишь потом коллег))
Цыпа Просветленный (26800) я в уголочке, под лестницей)) на сквознячке...