Отдых в Абхазии

Настя **************** Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Добрый день, еду первый раз в Абхазию, планирую останановится в Гаграх.
Поделитесь пожалуйста опытом, советами о путешествие в данную страну.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56738) 8 лет назад
Места в Гаграх действительно красивы!!
Фотоиллюстрации Вам расскажут без комментариев.))))
Остальные ответы
Вольфганг Мыслитель (7160) 8 лет назад
Гагра самый прикольный город в Абхазии
Tatiana Просветленный (35730) 8 лет назад
а вопрос то у вас какой? здесь на вопросы отвечают, а отзывы в другом разделе
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
можете подсказать в каком разделе?
Tatiana Просветленный (35730) отзыв. ру
Анастасия Кузнецова Ученик (106) 8 лет назад
Сразу едте в Новый Афон, посетите ново-афонскую пещеру (она входит в 3-ку крупнейших пещер на земле) Там очень красивая природа. 2 шикарных водопада. поднимитесь на гору к башне ( постройка 5 века до н. э.)
Очень советуем !!!
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Спасибо большое
anik Просветленный (44327) 8 лет назад
А какие советы вы ждете.. поздно вечером гулять нежелательно с местными мачо в отношения не вступать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 8 лет назад
Опыт обычно печальный. Совет один - не ездить в эту срань, а выбрать место получше, поспокойнее.
Как вариант: http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic934540.html