каким образом убрать последствия ошибочной обработки томатов раундапом

РАТИБОР РАТИБОР Знаток (400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 8 лет назад
Никак. Это неселективный гербицид. В следующий используйте тяпку.

В марте 2015 года Международное агентство по изучению рака Всемирной организации здравоохранения обнародовало заключение, в котором содержится вывод о том, что глифосат является "возможным канцерогеном для человека" (категория опасности "2А"), основываясь на эпидемиологических исследованиях, исследованиях на животных и исследованиях клеточной ткани. В заключении отмечается, что имеются "данные о канцерогенности в отношении неходжкинской лимфомы человека [7]. Кроме того, есть наблюдения, что глифосат также вызывает рак у лабораторных крыс и мышей".[8][9]
Тина ЕздаковаОракул (60432) 8 лет назад
тоже всем уже тут об этом пишу и все равно, только и спрашивают про эту гадость, как полить и чем лучше . Не было бы хуже, если игнорировать такие сообщения об опасности применения.
Остальные ответы
Игорь Плясунов Мастер (1378) 8 лет назад
да никак - кранты помидорам- а даже если нет - то есть такие помидоры- не советую
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 8 лет назад
Накрыть стол и помянуть невинно убиенных.
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 8 лет назад
Обильно пролейте кусты водой, чтобы все смыть в почву.
Тина Ездакова Оракул (60432) 8 лет назад
теперь взять и все вырвать и выкинуть, сменить полностью грунт, а потом пролить нейтралином
РАТИБОР РАТИБОРЗнаток (400) 8 лет назад
Извините, всем спасибо!!!!
Тина Ездакова Оракул (60432) вы только не обижайтесь, здоровье дороже, я бы поступила так и со своими
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 8 лет назад
А-а-а! О-о-о! Я Вам сочувствую!
Satyā yuga Просветленный (21195) 8 лет назад
Жаль, наверное, уже ни чего не осталось.
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 8 лет назад
Раундап истребитель растений Вряд ли выживут
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113226) 8 лет назад
Раундап быстро проникает в листья, потом доходит до корня и корень умирает. Спасти невозможно.