Может ли клей ПВА склеивать например дерево и алюминий, метал? Просто приклеял к доске металическую деталь. Кое что делаю..
ПВА - несколько видов. Есть для пластика, есть для дерева. Но, металл к дереву - лучше на жидкие гвозди
ПВА прекрасно клеит металл к дереву при соблюдении технологии(создание шероховатости и обезжиривание). Склейка получается очень прочная. Единственный момент: долговечность подобной склейки сомнительна, так как никто и никогда не позиционировал этот клей, как клей для металла.
Клей пва клеится только на бумагу и дерево. Ну предназначен
ПВА - на водной основе. Металл не приклеится. Воспользуйтесь термоклеем (термопистолетом).
Склеить можно Но ПВА для пористых материалов Будет ли крепко держатся