Нужно инсценировать перелом

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день помогите пожалуйста, мне нужно инсценировать перелом. Нужна только справка, но хорошая что бы вопросов лишних не возникало. Желательно от какой нибудь Питерской больнички, можно ли подкупить врача больничного? Есть риск что бюрократический крысы которым нужно предоставить это справка будут выходить на связь с мед учреждением которое ''лечило меня''
Голосование за лучший ответ
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 7 лет назад
Да чего ты паришься! Сломай внатуре ногу. Ты ничем не рискуешь. У тебя есть в запасе еще одна нога.
Adrian ShephardУченик (151) 7 лет назад
Спасибо за совет, кости слишком крепкие. Мне нужна только справочка и за давно прошедший период
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63813) 7 лет назад
Ты сильно рискуешь. Использование заведомо подложного документа - это преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 327 УК РФ. Подложным документ признается в случаях, когда в нем хотя бы часть данных не соответствует действительности в результате подделки либо в результате использования подлинного документа, но принадлежащего другому лицу. Под использованием заведомо подложного документа понимается его предъявление соответствующему должностному лицу либо представление его в государственную или негосударственную организацию, когда подложный документ остается в ведении этих организаций.
Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) 7 лет назад
Не смеши народ.
Adrian ShephardУченик (151) 7 лет назад
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) Здоровым быть не грустно.
Adrian ShephardУченик (151) 7 лет назад
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.