Меня жестко обманул парень при знакомстве. Притворился богатым, а оказался бедным (( Он псих???

Ангелина Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Он не то, чтобы сказал: привет, я сын миллиардера. Он расставил тысячи ловушек, чтобы я САМА пришла к этой мысли. Все было продумано до мелочей, все. Он жил под чужой фамилией и притворялся сыном богатого человека. Все его друзья поддерживали эту легенду. И даже консьерж был предупрежден. Короче, я потратила на него несколько месяцев, а потом случайно узнала, что он совсем не тот, за кого себя выдает. У него нет ничего, кроме сра... мерседеса. Квартира, куда меня водил, в аренде. Он сын рабочих. И сам простой рабочий, пусть и в газпроме. Я в шоке, потому что впервые вижу такого враля. Я думала, так в жизни не бывает ((( Зачем все это?? можно ли назвать такого человека адекватным?
Дополнен 7 лет назад
Что за бред??? Люди, вы себя слышите? Человек, который стесняется себя и притворяется другим для вас адекват???
Лучший ответ
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
Без троллинга, слава Богу, что есть деньги на съём хаты, работает - уже хорошо! У человека комплексы, это понятно, вам надо серьёзно поговорить, взвесь всё, особенно его отношение к тебе.
АнгелинаУченик (90) 7 лет назад
его отношение ко мне ужасное. Я просто об этом здесь не сказала, поэтому все и кинулись его обелять. На самом деле там всплыл еще куча фактов. Например, на севере у него есть баба старше, которая возит его по заграницам. Говорить нам уже не надо. Меду нам общение кончено раз и навсегда. Я просто в шоке от того, какими бывают люди
black cat Оракул (85020) Что за баба?... хм, так может он у тебя альфонс, богатую ищет.
Остальные ответы
Максим Хабаров Знаток (414) 7 лет назад
Он просто хотел произвести впечатление на тебя
Мыслитель (8246) 7 лет назад
И че? А ты из за денег чтоли встречаться начала, а теперь разочарование? Ахахахахаха, аааааахахахахаха
Илья Андреев Мыслитель (6045) 7 лет назад
лучше расскажи как ты ему исполняла минет. небось отрабатывала как могла со всем старанием
АнгелинаУченик (90) 7 лет назад
ничего не было, слава богу
Илья Андреев Мыслитель (6045) да не стесняйся. мы все уже поняли. рассказывай анекдот про фапотьку
dfgdgd Знаток (492) 7 лет назад
ну, вы же, девушки, тонны косметики используете, по-моему, это равносильная ложь
Blvck Dolphin Знаток (471) 7 лет назад
Он-то может и адекватен, а вот ты — вряд ли.
Мне кажется, что он хотел найти ту, которой было бы безразлично то, в каком материальном положении он находится сейчас.
пушок* Просветленный (34917) 7 лет назад
и говорил что русский а в паспорте написано негр?))
Frankie ZookoОракул (89662) 7 лет назад
ВенГР!
Frankie Zooko Оракул (89662) 7 лет назад
И всёооо... завяли помидоры. Это Печально
DAD_shooter Bane Гуру (3898) 7 лет назад
Кто неадекватный? Он уже все придумал ради тебя, тебе этого мало?! Ты еще считаешь его виноватым, как у тебя только совести хватает. Для тебя важны только деньги? Ты будешь счастлива если весь остаток жизни проведешь с богатым ублюдком? Ты даже ничего не написала про его характер, врят ли ты осознаешь все, что сдесь написано, я не пытался тебя задеть. Но нужнл пересмотреть свои взгляды на жизнь!
вера богроваМастер (1962) 7 лет назад
он же лжец!! это же про характер
DAD_shooter Bane Гуру (3898) Как он относится к тебе? Если он добр и ты это видишь, значит ты дорога ему, по этому он и наврал. Но в ином случае беги от него
АнгелинаУченик (90) 7 лет назад
а с чего вы взяли что для меня важны лишь деньги? это для него они важны, именно поэтому он такое про себя и придумывает.
black cat Оракул (85020) не оправдывайся, они не очень понимают, что без денег реально даже вместе фиг поживёшь, надо за что-то кушать и где-то жить, а слышать "извини, но на то чтоб жить вместе у меня нет денег" -не хочется, особенно когда не первый день встречаешься.
DAD_shooter BaneГуру (3898) 7 лет назад
Короче, я потратила на него несколько месяцев, а потом случайно узнала, что он совсем не тот, за кого себя выдает. У него нет ничего, кроме сра... мерседеса. Квартира, куда меня водил, в аренде. Он сын рабочих.
DAD_shooter BaneГуру (3898) 7 лет назад
Для тебя уже и мерс сраный... Ты сама так поставила свой вопрос, что для тебя важно лишь то, что он не богатый
вера богрова Мастер (1962) я думаю, она хотела показать масштабы лжи..))
вера богрова Мастер (1962) 7 лет назад
просто неуверенный в себе человек... такие люди считают, что наличие материальных ценностей делает их лучше)) поэтому идут на обман и от этого выглядят еще хуже)
Борис Виллер Просветленный (49843) 7 лет назад
он изображал миллионера, ты изображала чувства... вы квиты