Если материнскую плату на два болта не прикрутить что будет?

Перекос... Смотря какие болты и сколько весит куллер.

Ничего не будет.
Но при подключении и отключении различных устройств нужно быть осторожным, чтобы не повредить материнку. Чтобы подключить некоторые разъемы (например 24-пиновый коннектор БП), нужно приложить значительное усилие.

вибрировать будет..
прикручивай все..

отпадет

если на 2 гвоздя-ничего не будет. тишина, хоть вообще не прикручивай её -ничего не будет, ей без разницы хоть на столе будет лежать и работать.