Если материнскую плату на два болта не прикрутить что будет?

папвапвап аврапррпа Ученик (47), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180486) 8 лет назад
Ничего не будет.
Но при подключении и отключении различных устройств нужно быть осторожным, чтобы не повредить материнку. Чтобы подключить некоторые разъемы (например 24-пиновый коннектор БП), нужно приложить значительное усилие.
папвапвап аврапррпаУченик (47) 8 лет назад
Нету выемки для болтов, но прикрутили на 4 болта
WS Искусственный Интеллект (180486) Может просто стойки не в тех местах прикручены?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298813) 8 лет назад
Перекос... Смотря какие болты и сколько весит куллер.
д Мудрец (10855) 8 лет назад
ни чего!!! Вибрация если только !!!
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
если на 2 гвоздя-ничего не будет. тишина, хоть вообще не прикручивай её -ничего не будет, ей без разницы хоть на столе будет лежать и работать.
Böse gamer Оракул (72023) 8 лет назад
вибрировать будет..
прикручивай все..