Если я отвязал icloud и продал человеку телефон, он привязал свой аккаунт. Я могу еще как-то отследить свой iphone ?

mixa22244 Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Если я отвязал icloud и продал человеку телефон, он привязал свой аккаунт. Я могу еще как-то отследить свой iphone ?
Голосование за лучший ответ
Азиз Улюшов Профи (523) 7 лет назад
можете если у вас осталась коробка там есть числа по этим числам можно и пробить где находится
mixa22244Знаток (296) 7 лет назад
всмысле имей ?
Азиз Улюшов Профи (523) нет
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
Нет, раз отвязали, то считается что айфон больше не ваш и слежка невозможна.