Как найти хорошую квартиру? Без посредников.

Лола Иванова Знаток (410), на голосовании 8 лет назад
Хотим купить сами . Но много предлагают агенства а там нужно много им переплачивать. Как выйти на хозяев ?
Голосование за лучший ответ
@ Гуру (3405) 8 лет назад
Так узнай у соседей
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Соседи не знают
Kekxs Просветленный (30118) 8 лет назад
Бороться и искать, найти и перепрятать
абсурд абсурдович Мудрец (11175) 8 лет назад
хочешь продам свою, всего-то 100 000 евро
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Где? какая?
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Хочу!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
дайте рекламу, расклейка - все в ваших руках
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Все новые предложения тут же перехватывают посредники, а им переплачивать 200-500 тыс не очень бы и хотелось
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
Вы уверены что можете все сделать самостоятельно? Не боитесь остаться без денег и без квартиры? Или купить подешевке квартиру с жильцами, которых невозможно снять с регистрации?
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Где гарантия что все агенства очень хорошо проверяют чистоту продаваемых квартир?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Все точно не проверяют) Есть агентства состоящие в Ассоциации Риелторов, Гильдии Риелторов. Имеющие опыт работы. Их деятельность застрахована ( на какую сумму- узнавайте в агентстве) А есть просто "агентства". Которые сегодня есть- а завтра пропали. У них нет и возможности что-то проверить.
arch arch Знаток (317) 8 лет назад
на досках объявлений post.su
Sne. Мастер (1025) 8 лет назад
Вы шутите? А Авито как же? Мы свою красавицу с видом на Волгу там выставлять планируем:)
Лола ИвановаЗнаток (410) 8 лет назад
Сами увидите, что агенства тут же перехватят, если что то хорошее. Даже не спросят
Sne. Мастер (1025) Пусть, покупателей то они все равно к собственнику водят квартиру показывать... тут не мне, как продавцу волноваться надо, а покупателю, шустро ушками шевелить дабы не переплатить агентам
Boodyava Знаток (393) 8 лет назад
Я сама искала без агентов 3 месяца, пересмотрела кучу квартир.
Рекомендую смотреть агентские сайты недвижимости: emls.ru, bn.ru, bkn.ru
Там либо сразу на хозяев выходите, но это редко, чаще агент, но за него платит хозяин, а не вы.
С указанной там суммы смело, но аргументированно торгуйте от 100 до 500 тыс, при осмотре озвучивайте недостатки, прикидывайте суммы, которые придется вложить в ремонт.