какого цвета ваши сны,часто ли они вам сняться и как это отражается на вашем здоровье?

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Фомина Гуру (4833) 17 лет назад
намекашь, что цветные снятся шизофреникам)) ) да, бывают и цветные, а на здоровье отражаются хорошо, интерснее жить)))
Остальные ответы
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
Мои всегда цветные. На здоровье не отражаются. А вот сон от состояния здоровья очень зависит
Юлиана Ф Знаток (307) 17 лет назад
сны цветные, но очень редко снятся
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Настроение от хороших снов улучшается. И наоборот.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
mne snjatsja vsegda zvetnuje,
sloznuje, dlinnuje, sjuzetnuje, kak kinofilmy, 4asto ja letaju, pri4jom i krulja mne ne nuzny
na zdorovje vlijajet polozitelno, v horoshej tvor4eskoj forme,
umstvennuje sposobnosti ne stradajut
Александра Профи (828) 17 лет назад
Представляешь, для меня сны очень важны, особенно хорошие, цветные, ведь от них зависит настроение всего следующего дня! На здоровье абсолютно никкак не влияют, хотя, если день с самого начала не задался, могу накасячить по-полной.. ну вот тут и вспоминаешь, что тебе такого плохого сёдня приснилось....
viyuls Профи (531) 17 лет назад
вообще говорят, здоровым цветные сны редко снятся