Отдых в Абхазии Кто отдыхал в Абхазии в первой половине сентября? Как там погода и море в это время?

Татьяна Пирогова Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Корнева Мастер (1594) 8 лет назад
Невероятно теплое море, дождей нет, море фруктов, уже свои гранаты даже есть.
Остальные ответы
Дмитрий . Мыслитель (9402) 8 лет назад
а я знавал сбежавших с абхазии- не очень уважаю.. погода и климат лучше сбежавших в москву. а остальные Родину защищали..
Он самый Мудрец (11293) 8 лет назад
Погода хорошая, море теплое.
Ольга И снова Оракул (63359) 8 лет назад
Хорошая до начала ноября
anik Просветленный (44327) 8 лет назад
Хорошая погода, море теплее чем в июне. В 2015 просто было шикарно в сентябре.
бегемотик Мыслитель (5422) 8 лет назад
Всегда езжу в Абхазию в начале сентября, самое лучшее время, море теплое и нет сильной жары.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 8 лет назад
Опять вопрос про ЗАГРАНИЦУ в рубрике про отдых в РОССИИ.
Я там был в это время. Погода гораздо лучше, чем всё остальное. Море там в это время Чёрное.
Оксана Кучурова Мастер (1162) 6 лет назад
Хорошо там в сентябре, и самый наплыв отдыхающих сошел, и море теплое, и отдых стоит подешевле http://www.1001tur.ru/abkhazia/ чем например в июле