скажите пожалуйста сколько я буду платить будучи ип, если я торгую живым пивом???

ольга сиюшова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Налогов?
Минимальная налоговая нагрузка для ИП - 23000 руб в год, это при не очень больших доходах если выберете УСН "доходы" или при небольшой торговой площади если выберете ЕНВД. Если другая система налогообложения или если перечисленные мною показатели большие, то налоговая нагрузка будет больше.
Остальные ответы
Сергей Петров Гуру (4035) 7 лет назад
35 000 сам ИП год.
Упращена, а с прибыли 15%.
+ аренда + з/п сотрудникам
Давид Лапухин Ученик (113) 7 лет назад
Ты будешь платить своим ужасным будущем. Не употребляй алкоголь и не продавай его. Весь этот негатив вернётся в твою жизнь. Чем больше людей споишь и убьёшь, тем хуже тебе будет в дальнейшем. Все свои беды считай наказанием для тебя. Беды и горе будут ещё хуже.
НиколайМастер (1298) 7 лет назад
что за бред? человек делом занимается, деньги зарабатывает и платит налоги за счет которых ты получаешь зарплату, ходишь в больницу и т. п.