Как убрать ушки на бедрах?

марина миронова Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Сама худая 48 кг рост 160.но есть проблема округлые бедра а талия узкая из за этого получается контраст и бедра выделяются. как убрать только их? Больше нигде худеть не хочу. Какие упражнения наиболее эффективны и почему только там откладывается излишки?
Голосование за лучший ответ
lisa Оракул (68059) 8 лет назад
махи ногами ..проще посмотреть на ютубе, там много занятий
Говорун На майле Просветленный (24381) 8 лет назад
жир нельзя согнать с определенного места. он уходит при дефиците калорий пропорционально со всего тела в тех пропорция, в которых набирался
Julianne Оракул (58341) 8 лет назад
Вообще, это особенность женской фигуры - контраст бедер и талии. Обычно это ничем не убрать, можно только сделать нижнюю часть более эстетичной (упругой и без целлюлита).
Если это выглядит так, как на фото - то это красиво.
Сергей Берсенёв Ученик (0) 8 лет назад
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное функциональное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне! Интересно на commandor069@mail.ru! Подскажу!