Девочки, подскажите нормальный (с отзывами) интернет-магазин. Срочно надо купить нарядно-роскошную, вечернюю блузку!

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Север Мудрец (13268) 7 лет назад
Я бы вам посоветовала Wildberries, выбор вечерних блузок там вполне неплохой, а иногда можно купить по хорошей скидке: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Магазин мне нравится тем, что доставка бесплатная, с услугой оплаты после примерки, а также можно прочитать отзывы покупателей.
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
Да, это приличный магазин, я там с полгода тусуюсь)) А самое главное превосходство его в том, что если и промахнулась с покупкой, то сразу можно курьеру и отдать !!!Грандиозно и без проблем)) Недавно босоножки (2 пары) разных цветов купила)) Шикарные! Рыжие и кобальт!