На аукционах города продаются права аренды помещения. Это один раз нужно оплатить на аукционе и потом платить по

Владимир Шихарев Мастер (2092), на голосовании 8 лет назад
городским расценкам, или какую сумму заплатишь на аукционе, такую и нужно будет платить ежегодно?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 8 лет назад
Затем согласно Контракта и ценам ЖКХ.
Владимир ШихаревМастер (2092) 8 лет назад
Контракт же на аукционе не пишется...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) с владельцем
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
аукцион это право аренды, остальное по расценкам. а самом деле, у собственника часто аренда дешевле чем у города
Сергей Петров Гуру (4035) 8 лет назад
может приклеиться еще из управы кто нибудь.