Когда во сне постоянно снятся кошмарные существа, которые гонятся за тобой, что это значит?
Уже несколько лет подряд мне не снятся сны, а когда вдруг и снятся, то как правило за мной гонится какая-нибудь жуткая тварь, причем с каждым новым сном это какое-то новое существо. Я не видел их ни в кино, нигде - словно плод моего собственного воображения. Что такие сны могут означать, если другого мне не снится уже несколько лет?
Есть препятствия в завершении каких то дел
значит есть нечто, что постоянно смущает ваше душевное спокойствие